Ладно, йа отведу тебя к волшебному озеру! Но для начала надо будет одеть повязку на глаза и завязать руки за спиной... Хорошо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (260045)
хорошо .. ) а камень тебе зачем с собой на верёвке ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (224561)
И нахрена мне упало такое щастье?
Наставник (40583)
Ох и эротические фантазии у тебя однако
Верховный Наставник (156298)
...Новенький чтоль санитар у нас, вежливый пока что .... А руки... вот руки - они же не за спиной завязываются, а спереди! За спиной мы давно уже научились из рубашки высвобождаться, как доброе утро