Как Канада умудрилась проиграть Германии ? Позор . Нам немцев пистить , золото надо брать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170751)
золото уже наше.. чехов напистрючили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Увы, Россия на сегодня в хоккее может тягаться видимо только первым составом с третьими иных сборных.
Верховный Наставник (168540)
А без "разрешённого" допинга, не шмогли. А оный запретили.
Гроссмейстер (5991)
Это не случайно. Для того чтобы пройти отборочный турнир и попасть на ОИ-2018 надо очень хорошо уметь играть в хоккей. Значит, на данном этапе, по уровню игры немцы действительно лучше канадцев. Ведь и наши не смотря на все умение, последний раз были в финале ОИ только в далеком 1998 году.
UNA
Наставник (98884)
еще все зависит от фартуны и нервов чтоб наши не перегорели..