Так..Навеяло..Актуальный вопрос..У нас, в алкомагазине, у кассира, висит постоянно обновляющая памятка с датой, кому можно продавать алкоголь... На сегодня 25.02.2000 (ВНУТРЯХ+++)

Соответственно вопрос--Имеют ли право на участие в Выборах те, у кого День рождения 18.03 2000 ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (644448)
да. есть же 18! можно. по факту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Видимо надо ещё выписку из роддома в каком часу родился))) Может в 23-59. Тогда и наступает 18, а участки то уже не работают
А вообще, написано 18, значит имеют.