Спать чё-то захотелось....Дневальный! А ну чтоб тихо было. Дедушка спать будет. К обеду разбудишь+

а вам вопрос: Что означает " Стоять на тумбочке" ???? ...время пошло....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (53040)
сказано разбудить, значит будешь будить, а пока ремень подтяни застегнись и стой на тумбочке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обед раздели с другом...

Спи дедушка: друг друзей позовёт...

Я правильно понимаю, что после этого и ужин будет мой?)))))))