24 февраля. У меня теперь столько дезиков, носков и полотенец, что задаюсь вопросом -неужели до 23-его я всё время вонял подмышками, носками и не мылся никогда?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380581)
Нет. Вас просто обеспечили кое чем на весь следующий год. Теперь покупать не надо до следующего года. Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В вашей медицинской практике все это хозяйство
пригодится)
Верховный Наставник (152714)
С умыслом - без умысла - кто их разберёт?
У женщин нюх тонкий.
Мне вот тёща коньяк подарила. Намекает, что трезвым меня невозможно выносить?
Хранитель Истины (487901)
А если б подарили,к примеру,торт,Вы бы сомневались,не
создалось ли впечатление,что раньше и не пробовали? )))
Наставник (31189)
Поздравляю с прошедшим праздником!
А чтобы Вы хотели, чтобы Вам подарили? рассчитывая на кошелек обычной женщины - не олигарха)))