П и лять Ковтуну платят 25т. за один телеэфир,а детям на лечении по СМСкам собираем.Когда этот бардак закончиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18951)
Платят не только Ковтуну,а ВСЕМ без исключения участникам передачи,причём ,они Не сами приходят,а каналы их приглашают.
А по окончании передачи жмут им руки и благодарят за участие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому он единственный и не убежал с программы "Место встречи".

Я тебе отвечу, да ответ не понравится: когда каналы подписными будут...
А пока мы смотрим увлекательный сериал, многоканальный, под названием "Жену отдай дяде, а сам иди к ..ляди!".
Кстати, про малолетних .лядей тоже никУёво эфир забит...
Хранитель Истины (334447)
Это дело приоритета. В Америге так учёным не платят, как у нас журналистам и участникам подобных шоу.
Наставник (47290)
Дак ему с этих симок и платят