Почему Российская бобслеистка Надежда Сергеева после того, как ее уличили в употреблении допинга, отказалась от вскрытия пробы Б?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (399724)
Чистосердечное признание смягчает наказание. Если врать и упираться, могут дисквалифицировать и пожизненно. Тогда придётся искать работу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а смысл? если подмешали в одну, то и во второй будет однозначно.