Один лишь взгляд

[video]https://old.qna.center/question/2510171[/video]

Дополнен 6 лет назад
Всяко разно....фильм в главных назовите пожалуйста
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (172615)
ЖАЖДА СТРАСТИ (1991)

Анастасия Вертинская, Виктор Раков, Игорь Костолевский, Лембит Ульфсак, Владимир Шевельков, Марина Яковлева и другие хорошие актеры..

Фильм поставлен по циклам рассказов Валерия Брюсова, объединенных названием "Земная ось": "В зеркале", "Мраморная головка", "Теперь, когда я проснулся" и др. У героини нет имени. Она - сама страсть, материализованная в своем больном воображении. Поддавшись воле своей пациентки, врач вначале влюбляется в нее, а затем становится ее убийцей.
Актер Андрей Харитонов ("Овод", "Человек-невидимка") свои режиссерским дебютом "Жажда страсти" доказал, что хочет и умеет ставить триллеры.