Куда катится Россия? Ну упоминал Владимир Ильич об офигевших домохозяйках, управляющих государством, ну прогнулись амеры выбрав обезьяну, но чтобы выбрать лошадь для управления Россией???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Действительно, куда - то скатится,... если выберут еще такого коневода...)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уж лучше колхозника
Хранитель Истины (408558)
Та лошадь насосала на должность
Просветленный (509683)
Так - *а то одна никогда не приходит
Доброе утро
Верховный Наставник (115920)

а Россия куда-то КАТИТСЯ?
надо срочно всем повторить физику - раздел - движение по наклонной плоскости...
Наставник (39088)
Образованность так и прет.
Хранитель Истины (437413)
А кто тебе сказал что её выберут?....
А что, уже выбрали? Хотя Ксюша была бы как раз! У нас и так Дом 2 везде. )))
Мудрец (21873)
Завидуйте молча))
Верховный Наставник (170820)
Путина и без меня выбирут, а ксюху и со мной НИКОГДА!
Наставник (32822)
Не пойму,почему Вы и многие другие так сильно испугались Собчак и Грудина.....
Они там для демонстрации альтернативности выборов Путина.
Не более того.
Кого Кремль действительно боялся,того и близко до выборов не допустили,мало того ,ещё и посадили