На иных смотришь- и правда от обезьяны произошли.А Вы кем были в прошлой жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116475)
Мне нравится все хорошее.,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218763)
В прошлой... Я не пойму, кто я в этой...
Обильзяной, как и вы. Тока самцом...
Наставник (74635)
Жаворонком, наверное. Просыпаюсь рано.
Просветленный (509683)
Не было прошлой жизни - мы живем один раз и все.
Доброе утро
слоником с толстым хоботом
Мудрец (13978)
Извините, но я впервые посетил вашу Землю. И я болдю от того, что она полна красотой природы
и чудесными и умными людьми! Я уж молчу о самом прекрасном в вашем мире - о женщинах!
Возможно поэтому уж очень не хочется расставаться с ней. Уж очень сомнительно, что следующая жизнь
будет столь же великолепна, как и эта.