Перевод фильма "Плоская Земля. Лучший фильм о плоской Земле. Факты и доказательства."

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (509683)
Спасибо - очень интересно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
И на китах...- трёх....
Наставник (79574)
https://www.youtube.com/watch?v=GrepPTE6jT8

здесь то-же интересно, правда это ответ
ответ "плоскоземельщикам"
Наставник (93277)
Ну как можно такую чушь придумать, что земля плоская? Возьмите землю в руку попробуйте её на вкус, и сами убедитесь, что земля рассыпчатая и на зубах скрипит. Если б вам никто не говорил обратного, вы бы сами сделали такой логический вывод.
бежать Гнусам не куда,а вам только убивать этих тварей иначе убьют вас вместе с ними или как соучастников или как фураж.
Верховный Наставник (176751)
И это радует, наверное, трусов! ) Ибо они могут таки убежать от агрессора и не встретиться на обратной стороне Земли, если бежать доооолго и по прямой на, но могут же упасть вникуда или убиться об стену, ограничивающую наш мир. )
Скорее у американцев "плоское сознание" - это точно!)))...

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (301976)
Да с какой стороны не смотри даже глобусы плоские и мячики!!!
Хранитель Истины (427196)
«Он есть Тот, Который восседает над кругом земли, и живущие на ней - как саранча пред Ним; Он распростер небеса, как тонкую ткань, и раскинул их, как шатер для жилья.» (Ис. 40:22).