.
Советник (3255)

Обратили внимание, что Грудинин в своих предвыборных роликах, действие в которых происходит в его совхозе, всегда появляется в ослепительно белоснежных одеждах, как какой-то небожитель с Олимпа, или как минимум апостол?

Ды где это видано, чтобы в совхозе ходили в белоснежных одеждах?
В совхозе коровам титьки надо дергать, опосля лепёхи коровьи вилами
собирать надо, а потом на поля их разбрасывать.

А белоснежные одежды, это для Рио-де-Жанейро..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90238)
Приходит мужик к директору цирка. Говорит:
- У меня есть чудесный номер.
- В чем же он заключается?
- Я играю на контрастах.
- А поподробней?
- Нуууу - вывозят на арену бочку с дерьмом, потом взрывают,оркестр в дер*ьме,зрители в дер*ьме,артисты в дер*ьме...иииии.....и тут появляюсь я - весь в белом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не обратил... Не интересуюсь выборами, мне до лампочки...
Верховный Наставник (201591)
в рабочей одежде ходят доярки и зоотехники..
у Грудинина спецовка - это белая рубашка..