.
Советник (3255)

Беларусь на 13 месте, Китай на 14 месте, Россия на 15 месте, Украина на 20 месте.. Казахстан жалко - 27 место с одной бронзовой медалью. А ведь вроде раньше в Казахстане лыжники были сильные с биатлонистами.. Что случилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
денег нет,но вы держитесь....и ак вся финансовая нагрузка взвалина на олигархов,а когда они не смогут финансировать что будет,как думаешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100992)
В Китай на пмж уехали
Верховный Наставник (221376)
Да пёс с ними , главное , что бы исключительно-цивилизованным чмошникам хорошо было ,
Просветленный (586801)
Однажды в СССР изобрели мельдоний...
А ВАДА этим не преминул возпользоваться.
При поголовной астме у аннло саксов.