Уверены, что хорошо справляетесь со всеми своими задачами?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не уверен,не озадачен,своих знаю в лицо))Не обгоняю,чтобы не пнули,не тащусь позади-дует))Ровно и спокойно делаю или не делаю,не сожалея))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
не совсеми.. мало тёток оплодотворяю!((!(!((!
Уверена,что проваливаю их одну за другой.И такая свобоооодаааа!
Специалист (629)
Я не ставлю перед собой задач, если знаю, что с ними не справлюсь.
Наставник (26567)
100% :о)

Магистр (1654)
Нет. Глаз подбит, зуба нет, шишка на голове. Вообщем, спарринг с задачами был непростым.)
Наставник (72196)

Не просто хорошо! ОТЛИЧНО!