Ведь не случится апокалипсис, если ты будешь отвечать всем и на всё взаимно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Случится = отвечать ВЗАИМНО на убийство = СТОпудовый АПОКАЛИПСИС... (((
скорее всего, когда вопрос задавала, ты про это не подумала = а ведь люди разные... (((
... и так порой этого жаль... поверь = и я не ОБ ЭТОМ ДУМАЛА, когда вопрос читала, НО ...
... ВКЛЮЧИЛА ЛОГИКУ... и рассмотрела ВСЕ варианты = сама ужаснулась (((

лично от меня

... надеюсь... это и взаимно и адекватно за защитников )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
А зачем?)
Хранитель Истины (361529)
полагаю если стану отвечать всем и на всё взаимно,
то станет пострашнее апокалипсиса )

жалко и своего здоровья да и людей.
всё таки соизмерение силы оставляет желать лучшего.
Просветленный (509683)
Как аукается так и откликается
Хранитель Истины (287610)
а мне про Иисуса подумалось..)
У него на всё было одно оружие - Любовь!!..
Верховный Наставник (172318)
Взаимно лучше отвечать на хорошее.
А о плохом... забыть. Не стоит на это тратить свои силы, время... не стоит ломать себя.
Но выводы всегда полезно сделать и оставаться собой.

Доброе утро, Натали))