Недавно поймала себя на мысли..

что я 7 лет откладывала с человеком разговор.
семь лет, Карл!!

ты так могёшь?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148032)
Жаль!
Такие вещи надо решать сразу!)
Ведь все мы знаем печальную историю про кораллы и Карла!))
Доброго дня тебе наша Справедливость!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
Да...
Привет
Верховный Наставник (181611)
Кнопочка! Ты собралась прожить 100 000 лет, как Кащей Бессмертный? Природа очень мало лет отвела женщине! ))))))))))))

Приветики, Солнышко! )))
Все должно быть в своё время.
Хранитель Истины (288500)
Только это будет значить, что я не отложила, а махнула рукой и забила..)

кста, последний сезон снят отвратительно.. такое впечатление, что там и режиссёры и сценаристы поменялись.. плюёмся, ругаемся на чём свет стоит, но смотрим цуко..