Разве не прав Карен Шахназаров? (на тему пятой колонны в российском искусстве..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126227)
Шахназаров вообще супер... молодец!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Куле серебряков? Куле искусство?
Воруют все, кто может.
Верховный Наставник (169685)
Может он и правильно говорит. А не подскажите ли мне, что режисер Шахназаров снял, в пику этой пятой колоне, ну за последние пять лет?
Наставник (81940)
Карен - чиновник и номенклатурщик, доверенный лиц и так далее..
Серебряков - московский паренек-интеллигент, случайно увидевший неприглядную российскую действительность и поколение, воспитанное на "Бандитских Петербургах" и "Антикиллерах"..
Со своей колокольни оба правы.
Верховный Наставник (117008)
Прав, конечно.
Наставник (74635)
Возникает вопрос, зачем не "пятая колона", а "патриоты" покупают недвижимость за рубежом? Например, журналист Соловьёв, показанный на данном видео, купил дом в Италии за 6 миллионов евро.
Верховный Наставник (140474)
Серебряков говорил абсолютно правильные вещи .
И , причём , очень умнО .
Это лучшее интервью , которое я слышала за все последние годы от кого-либо из наших актёров !

P. S.
И не надо выдёргивать одну фразу из контекста .
Слушать надо всё полностью , тогда это обретает глубину и истинный смысл .

P. P. S.
А ещё очень рекомендую всем почитать комменты под этим
роликом в ютюбе .

===================================================

Правда , сказанная в эпоху тотальной лжи , у нас называется экстремизмом.

===================================================

.
Конечно прав!!!!!