.
Советник (3255)

А вдруг фрицы обыграют нас в финале по хоккею, вот позор же будет, правда ведь? Наши думали, что с канадцами будут рубиться, а тут гансы какие-то, они даже на коньках кататься не умеют.. Наши расслабятся, возьмут и проиграют.. Могёт такое быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (56985)
как правило с нашими так и бывает, с сильными концентрируются, а со слабыми расслабляются а фдрух в этот раз будет по другому?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223657)
Да легко , талант у хоккеистов и футболистов спускать принципиальные матчи .
Наставник (86346)
такое даже в страшном сне не приснится. проиграть немцам в хоккей
)
Верховный Наставник (161357)
Я нихачууууууууу!!!!!
5:0 в нашу
Верховный Наставник (236527)
По-моему уже настолько опозорились по всем статьям, что плюс-минус...
Верховный Наставник (168540)
На злости вылезут.
Наставник (81952)
Та лехко.
Вот энти гансы, которые коньки неделю назад в первый раз увидели и в группе еле одолели норвегов, уже уделали шведов (прошлогодний чемпион мира), канадцев (олимпийский чемпион 2014 года, чемпион мира 2015, 2015 и т.д.), еще кого-то.. Тоже все думали - вот, вылезли гансы ниабразованные, ни разу олимпийской медали не видевшие.
Хотя россияне тоже золота в олимпийском хоккее не видели. Так шо нашли друг друга..
Верховный Наставник (169734)
Все может быть. Но шанс того, что все свое партнерское вознаграждение мне придется перевести ЦСКА, достаточно велик.