Специалист (629)

Как бы Вы не выпендривались, а как у Вас дела в личной жизни, все написанно на Вашем лице...

Кто скажет , что я не права, пусть бросит камень в монитор своего компа. ???
Дополнен 9 лет назад
А все Ваши дела, видно по Вашим телам.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (371036)
однозначно нет однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
у меня
1 нет камней дома
2 монитор дорогой
3 ну прочти по моему лицу.. ненуачО!))!)!)
Наставник (40751)
Вы абсолютно правы))
Советник (3942)
а кто выпендривается? мы письмо читаемое ,но есть исключения конечно, а так да.
Советник (3175)
Как бы вы не выпендривались, а желание выпендриться ярким пятном выпендрилось в вашем вопросе...
Если скажете, что я не прав, бросьте клаву в монитор своего компа! )

............................................................................................................................................................

По существу вопроса: Мое лицо соответствует моему психическому состоянию, что опосредованно имеет отношение к моей личной жизни.