Пришла с работы. Хочу жрать...кто меня покормит, люди добрые....?

у меня уже и хлеб чёрный есть...и вилка
предупреждаю - рыбу не люблю
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
ТОгда холодец с хреном
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5383)
приходи.
у меня сегодня молодая телятинка в сливочном соусе.
и пюрешка.
Хранитель Истины (288233)
Ризотто есть, и эклеры. Заходи, покормлю.
Предлагаю треску в кляре, жареный картофель и чай с конфетинками. Разносолов, увы, нема.) Хотя.. можем рыбу заменить на котлеты.)
Как знала, когда про котлеты писала.)
Хранитель Истины (270451)
Домашняя колбаса жарится, пюренька из деревенской картошечки, всякие засолы...
Заходи.
Хранитель Истины (321694)
Мамо)
Верховный Наставник (102968)
Котлеты или жареная курочка?
Макарошки или пюре?
Кекс с орехами и изюмом или хлеб с малом?
)))))))))))))))))))))))))))))))))
Нет у меня рыбы.У меня плов,беляши и пирожки с яйцом-луком.
ЛОжку бери, суп у меня сегодня:))
Наставник (55020)
Пюрешка, салатик, сельд под шубой, супчик картофельный со свининой и со сметаной, сосиски, чай с лимоном, водочка холодная есть граммов 200...милости прошу к столу!
Хранитель Истины (383131)

Хранитель Истины (493244)
Слоеные пирожки с капустой будешь?
Просветленный (794109)
Шашлыки тебе погрею, очень вкусные! Есть свежий гороховый суп,
с беконом)) Плюшка с корицей))
Наставник (74251)
Милости прошу к нам на обед.
Щи, говядина тушеная, винегрет, салат из свежих овощей, бисквит домашний,
ну и по мелочи: гарниры, огурчики-помидорчики, икорка, зефирки-шоколадки))
Хранитель Истины (339819)
А будешь!!! не)х)рен выпендриваться!!))))
питерская жареная корюшка....вкууууусная!!!!)
Копчёные рёбрышки с пюре и красный сладкий перец. Можно тарелку побольше взять.