.
Советник (3255)

Слышал, что Грудинина после президентских выборов назначат губернатором Московской Области. Якобы, вопрос уже решённый. Что думаешь по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я в плане Грудинина руководствуюсь не логикой, а интуицией! Вот не нравится мне его лицо! Вернее, не лицо, а выражение лица! Может мне, конечно, кажется, не хочу обижать его поклонников, но он смотрит на людей сверху вниз, мол, кто вы, а кто я!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Как же такого "негодяя" и в губернаторы?
Верховный Наставник (164553)
А куда дедушку Зю девать будем?
Наставник (43502)
Вот и посмотрим, как будет бороться с коррупцией в Московской области господин Грудинин...
А Путин позволит))?
Хранитель Истины (355551)
Ну Ткачев же (крупнейший землевладелец Краснодарского края и владелец огромного агрокомплекса) прижился в министрах сельского хозяйства... Почему нет...)
Хранитель Истины (492333)
Проблемы надо решать по мере их возникновения