А Вы помните, была такая песня в моде от Натали: "о Боже, какой мужчина"?..и в подобный февральский

вечер я, сидя дома у одной из красавиц за бокалом алкоголя решил сделать ей комплимент: мол женщина прекрасна, когда любима...она правда прекрасна была)..очень прекрасна))...но она мне, не думая, ответила: женщина прекрасна - когда любит!....дерзко так сказала...

А Вы что скажете по этому поводу?))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (232555)
Она правильно сказала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (362969)
когда любима
тогда более существенно преображается.