Братцы!!! Ну почему в кино машины тормозят всегда с визгом???? Плавно оттормозиться - никак? ++++

Тока с полного хода - и педаль тормоза в пол???? Это я щас кино смотрю.......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132596)
1. Китовские (кЕтай) колодки. По опыту тех, кто ЭТО (а не нормальные Масума или что-то еще Япония-Корея) ставит-самые визгливые и меньше всех выхаживающие-фиолетовые (цвет накладок фиолетовый).

2. Ездить не умеют-БАРАНЫ блин.
Если ЛЮДЕЙ ВОЗИШЬ-С работы в нормальной конторе вылететь за резкие торможения в том числе-нефиг делать.
А на автобусах-если его подрезали-то ему часто лучше легковую в корму стукнуть (запись с регика есть-еще и не виноват окажется), чем полсалона положить резким торможением )

Дарова )
С Праздником )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
китайские колодки.
Наставник (40074)
Там на Уазиках всегда ездят что ли? И по асфальту. Зимой