Это не Вы сегодня у метро с какими-то упырями под Хардбас- Школу Колбасы отжигали??

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
не с упырями,с ментами,они нас кокаином угостили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156218)
...я под это сегодня с какими-то упырями отжигала у стадиона (не знаю - может, у метро просто слышно было...)
... а у метро я только ближе к Пасхе появлюсь - там моё место на ящике из-под венгерских яблок каменной извёздкой в чашечках торговать....