'D
Верховный Наставник (109416)

А кстати о мёде) Вы знаете, что мёд - это практически вечный продукт? Он не подлежит порче. Настоящий, конечно. А не суррогат из сахара и воды. Вот вы его как есть любите?))

доброго вечера)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (30378)
Я люблю новый, только что снятый мёд. Он такой душистый и на вкус просто удивительный, мягкий, гладкий - словами не описать. Ещё сотовый люблю. И иногда на хлеб с маслом тоже. А так добавляю в выпечку и в компот с облепихой и имбирём от простуды. Да, и Вам доброго вечера!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232394)
Я его люблю с удовольствием есть)) Нравится липа + донник

Привет))
Верховный Наставник (183131)
Я люблю его есть неправильно))

На белый хлеб мажу масло,сверху мед, и запиваю горячим чаем.

Привет,Динуля!))
Наставник (91001)
Ну у тебя не было пасеки пчёлки они знают кто хозяин повьются и в улеи, учти летний сбор нужно брать,мы же изымаем ну а чем зимой кормить тружениц сахар или сироп
Верховный Наставник (167687)
Мммм...
Особенно речи...
Када хвалит петух кукушку...
))

...Вашими бы устами,Эльф....
Верховный Наставник (111938)
Не любительница... Использую только в качестве снотворного - чайную ложку размешиваю в стакане тёплой воды...
Наставник (38863)
с молоком и постной лепёшкой
Наставник (57846)
Люблю с чаем и с блинами)
Доброго!
Хранитель Истины (296943)

Мед безусловно самый полезный и загадочный продукт..
Один из необычных по своей силе сортов меда называется Манука..Новая Зеландия, где за производством меда следит государство! Исключая «химическую» и иную подкормку пчел!

«Манука» куст чайного дерева..в переводе с языка маори (коренное население Новой Зеландии до прихода европейцев) «манука» звучит как «хорошее настроение, энтузиазм»,

Не всегда «манука» одинаков ..год на год не приходится..Но..в этом и прелесть,

Но бог с ним «волшебным» медом Новой Зеландии, ..В Горном Алтае , есть мед ни чуть не хуже, славиться медои и Башкирия..
Но самый афигенский мед,я ел в детстве, ..Пришла посылка..Открыли там шесть банок меда, бело-кремого цвета, консистенции, как сгущеное молоко..запах..нет аромат..цветов полевых, мед казался даже на вид теплым и вкусным..
Мама , сделала большие глаза..Сказала Ах!! Отец , прочитав адресс отправителя , впал в уд вление..
Адрес был такой г Биробиджан ...ЕАО.. улица Медановская 6/5...
Кроме меда в посылке были , подтяжки..что явилось еще одной загадкой..
Батя крутил их так и сяк, маманя пекла блины с видом задумчивым, прокручивыя в уме вероятно варианты , отправителя или отправительницы, один лишь брат по малолетству был щастлив , залез всеми «фибрами души» в чашку с медом и изображал пчелу, которую в последствии назовут Майя))
Все разрешилось через дня три , приехал в гости , батин «односкамеечник», по флотской службе,« дядя Юра» .. с необъяснимой кличкой КЮН..)) Он то и сделал «посыл» из Биробиджана в Новосибиск..А подтяжки..улыбнешься ты..Ведь именно этот вопрос ЮриюНиколаевичу , задала и моя мамуля..
Дядя Юра объяснил..с моской прямотой..Купил ,сказал он —Я себе «клёши»..а у них
пуговицамалость не сходятся , совсем чуть чуть, решил в поезде схуднуть, не есть..а только выпивать!! АЛКОГОЛЬ ОН СЖИГАЕТ жир! А подтяжки , памятные, мне их моторист Икельмант подарил, вдруг потеряю, так я их в посылку!!
С тех пор , как если я хочу похудеть, вспоминаю подтяжки моториста Икельманта))
А мед..мед мало ем..да и ре тот он какой то , а новозеландский дорог)

Привет))

Хранитель Истины (487901)
Я вообще мёд не люблю.

Ученик (120)
Глазами!