Будет ли пользоваться спросом кафешка,где будут подавать только салаты.. Одни только салаты.. Самые разные ,со всего мира Но только салаты.. Ничего горячего..?! ++

.. ну и напитки конечно.. И какую музыку врубать поедающим всё это добро ! А назвать как.. Ресторан "Стройняшка" или как. ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (161349)
Думаю, да!!! обычно в русских застольях из- за обилия закусок не доходит дотгорячего!!! мы привыкшие!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Кажется должно пользоваться, можно назвать и Стройняшка или например Сто салатов со всего Мира.
Девушкам наверное такое кафе понравится.. я б тоже пошла с удовольствием.
Мудрец (21873)
Я только ЗА! Я за ЗОЖ!
Музыку...сакс и скрипка...живые!
Наставник (31172)
у нас нет Здесь на сигареты и бухло денег не хватает у населения,а тут с салатами кто-то.Вот окрошку если делать из хлеба черного замоченного водкой дешевой.Чтоб сильнее пробирало,да такое будет на на

расхват.
Наставник (40074)
Если кошки и собаки не будут обходить стороной - то морская капуста, а музыка-

из заниженных приор
Хранитель Истины (251054)
Назвать Бармалей и музыку-джаз и блюз... Еще туда мороженное и пирожные.
Срок годности салатов 12 часов)

Приветствую, Зураб)

Будет!
Название "Два бегемотика"
и песенку вот такую -

Наставник (31318)
Мной будет!)))
Куда приходить?
Будут, а назовите Три толстяка
Верховный Наставник (183380)
Так ресторан или кафешка? От этого и требования и налоги и пр.
На салатах можно и разориться и растолстеть, т.к. большинство на майонезе или сметане. Тут нужен бизнес-план. Холодные закуски - это хорошо. Место расположения имеет значение. Музыка создаёт некий фон, эстетический уровень.
Это не менее важно. Но с живой - затратно на ставку. Лучше сочетать. Живую - по выходным, вечерами (музыкантам подработка).
Назвать на местном понятном языке, а не на модном...) "У Зураба в гостях", например, хотя обязывает... Более лёгкое название - "Колибри", типа, лёгкость, изящество, свежесть. Название на ассоциациях всегда выигрышно.
п.2 Стандарты