Знаете почему женщины часто дарят мужчинам носки и пену для бритья?

ннеееет...не потому что фантазии не хватает им...А потому что колготки и помаду в мужской, по сути, праздник..дарить как то некомильфо..делайте выводы, мм..мужчины))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125127)
Как говорил один мудрый дед: ЕСЛИ ПОДАРОК НЕЛЬЗЯ ВЫПИТЬ - ТО *НЯ ЭТО, А НЕ ПОДАРОК!...)))... Привет, сестрень!...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334474)
Я уже всем купил. Поздно передумывать.
Верховный Наставник (117008)
Чтобы не царапать их щетиной и не пришлось отлеплять сырки со стены.
Наставник (83902)
Сути мужского не вижу
Дежурные подарки - от дежурных друзей
Привет
Лично тебе подарил бы комнатную розу в горшочке, память должна быть не рАзовой, хоть нимношка пожыть)))