.
Верховный Наставник (224561)

мамдорогая! чож делаеца на свете такое? хде справедливость я вас спрашиваюуу?камуто все а камто))++

испытывает до двух сотен оргазмов в сутки

Сара Кармен родилась 25 лет тому назад в Великобритании и до некоторых пор ничем особенным не отличалась от окружающих ее сверстниц. Однако с тех пор, как пять лет назад англичанка прошла курс лечения препаратами-антидепрессантами, все изменилось.

Теперь молодая женщина страдает от Permanent Sexual Arousal Syndrome – PSAS – синдрома непрекращающегося сексуального возбуждения.

В состояние возбуждения Сару приводят совершенно разные и неожиданные явления (звуки метрополитена, например, или колебания печатающих устройств), а также действия, связанные с вибрацией - такие, как катание на велосипеде или плавание.

Медики-специалисты утверждают, что причиной болезни Сары Кармен являются частые и сильные притоки крови к детородным органам девушки, которые и вызывают неконтролируемое возбуждение. Врачи не берутся прогнозировать ничего конкретного. Как именно станет развиваться болезнь Сары, и к чему приведет недуг, покажет время, а пока Кармен не перестает испытывать один оргазм за другим, страдая от всяческих неудобств.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (518336)
Ну такое заболевание издавна называли бешенством матки,ну у неё оно видимо сильно прогрессирует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27653)
Не отчаивайтесь
Изучайте интернет
Будет и у вас праздник