Если человек говорит что в японском ресторане нечего есть...возникает вопрос+++

А ходил ли он куда дальше...*Макдональдса* ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (514532)
Но там же полно всего..)))Кроме роллов и суш..есть и утка и говядина и свинина и курица и лапша и картошка))) Я уже молчу про салаты и все остальное))) На крайняк можно взять тот же самый банальный цезарь))) ....Не знаю, не знаю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
ходил...но суши-роллы... бяка и есть это нельзя...)))
Наставник (37782)
Мак печень сажает, в японских дорого. Нет счастья. Нас спасёт одно - побольше чайханов и пиццериев.
Наставник (34712)
я тож не любитель тех блюд, я как колорадский жук,мне кроме картохи ниче не надо)))
Может он просто не любит эту кухню, ну и пусть *ует тогда за тройным чизбурррргером)))))
Наставник (61880)
Я один раз ходил... Да ну в *опу... Денег истратили столько, что на 3 раза хватило бы в "Дока-пицце" посидеть...
А в макдональдс я вообще один раз попробовал, и не доев выкинул...
"2 берега" ещё ничо так, но тоже отстой...
Наставник (59965)
Может он мудрец, а это коан такой о смысле жизни.
Верховный Наставник (122258)
а мне не нравится.. японская еда во многих ресторанах..
мну - привереда в этом вопросе.. именно в японской кухне))))))))))))))))))
в остальной кухне - ровно всё.. а тут - привереда я))
во многих питерских японоресторациях была - не айсно..
что в пафосных, что в хороших. что в обычных...))