А вот вдруг воскреснут всякие там Ньютоны и Омы и Ампера.. ! Так они же увидев ,что..++

.. увидев что тут ихние законы на каждом шагу применяются, не только применяются,да ещё и их именами названы .. ! Так это же сколько авторских она запросят,да и на протяжении веков отсудят всё с процентами.. Чем расплачиваться будем -ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ?? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (51980)
Ну этим то не жалко, да и изобретателям тоже. Кстати, патент на изобретения имеет ограниченный по времени срок действия. А вот сочинителям всяких там песенок то за что, причем бессрочно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837669)
Зураб, не сыпь соль на сахер, как только подумаю об этой несправедливости и абсурдности бытия,
так вискарь в глотку не лезет, чеснслово

Хранитель Истины (334515)
Думаю они ни тогда не думали, ни сейчас не подумают. Это были люди другого склада. Не Эдисоны, в любом случае.
Наставник (77020)
Они не жлобы, а учёные.
Верховный Наставник (218737)
Делов-то. Прикопают ещё раз. Хотя нет. Электрический стул увидят, сами кони кинут.