.
Советник (3255)

Я вчера вопрос задал про Воронеж, сказал, что Воронежу 50000 лет, и что Воронеж самый древний город на Земле. Так за 5 минут набрал 21 ответ.. Вот скажите мне, почему Вы так завидуете Воронежу и воронежцам, завидуете, что не ваш город самый древний город

..самый древний город Земли?

Поймите же наконец, зависть деструктивна, зависть разрушает Вас изнутри.
Просто смиритесь с фактом, что Воронеж - это колыбель человеческой цивилизации,
смиритесь и Вам станет жить легче..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (492200)
В Воронеже в ссылке был Мандельштам. Видела дом, где он жил. Все стены были исписаны стихами Мандельштама, Ахматовой, Гумилева. Мандельштам писал:
Пусти меня, отдай меня, Воронеж.
Уронишь ты меня иль проворонишь,
Ты выронишь меня или вернешь -
Воронеж - блат, Воронеж - ворон, нож.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172324)
Там Кузьмич живет? Что то он не очень от древней цивилизации стал цивилизованным

Видно не тот уже Воронеж стал после Кузмича))))
Наставник (86346)
а ещё там есть котёнок на улице Лизюкова. завидую
)
Хранитель Истины (284009)
Да мне вообщем-то не чему завидовать, если бы это так было. Но это просто пиzдёж))))))))))))) Воронежу 431 год) А не 50 тысяч)))))))
Верховный Наставник (218184)
У Воронежа достаточно поводов для гордости помимо выдуманных. (Там не жили древние укры!)))
расскажи лучше, почему в Совке не давали Воронежу звание Город -герой. ..Хотя все основания для этого были.