А расскажите мне про загробную жизнь.Куда после смерти попадают православные,и куда атеисты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487910)
Я точно знаю,что попаду вначале в крематорий...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подруга рассказывала про видос: учёный болел раком и прямо на пороге смерти спорил с раввином (не знаю, почему именно с ним), что после смерти ничего нет
Говорит, без слез тяжело смотреть... это надо иметь твёрдую убежденность и бесстрашие...

Найду - скину
Мудрец (21537)
В следующую жизнь
за крышкой гроба только черви живут
Верховный Наставник (205232)
Православные попадают на Фень Шуй, а атеисты на Ху Яо Лень.