.
Советник (3255)

Как ты думаешь, ты обладаешь животным магнетизмом? Я наверняка обладаю. Стоит мне попасть в женский коллектив или женскую компанию, сразу же все тамошние женщины меня начинают вожделеть. Я это физически чувствую (в груди клокочет и ноги подкашиваются)..

В тебе есть магнетизм?

Тебя вожделеют?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Смотри, спалишься ляськи масяськи и вуаля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)
Ноги подкашиваются не от магнетизма, а от пьянства
Хранитель Истины (345279)

Сопляк!!.. Я через это прошел 40 лет назад, доживешь - поймешь.. )
Это прям не животный, а воистину растительный магнетизьм. Вещества, небось, принимаешь?
Верховный Наставник (154096)
вожделюк ты наш слабоногий
Просветленный (586801)
Ко мну тока половники липнут...
Хранитель Истины (492200)
Эк размечтался!