Нет, ребятки. Дуболомство в голове не только у русских...

Но мне не понятно, почему такие, как Задорнов и иже с ним, превозносили подобные качества в русском человеке?
Тут есть чем хвастаться?
Напился-нажрался, канализационный люк выкинул в речку... Ха-ха-ха! Как смешно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Задорнов все же говорил: 'их бы энергию да на нужное'
А люди слышали только, какие они необычные и интересные, любопытные и любознательные
Во всех народах такие есть. Но чёт думается, вряд ли Гейтс, Цукерберг или Маск этим занимались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205210)
Так здесь прокурора не хватило, а если честно я бы в их возрасте ещё бы попытался взорвать эту трубу. Разумеется не по религиозным мотивам, а просто на шару.
Хранитель Истины (487910)
Будучи в Португалии,я видела такую картину:
на пляже под зонтиком спит грудной младенец.
Рядом никого из взрослых. Температура за +35°!
КАКИМ местом думала мамаша,оставляя ребёнка
на берегу?!