Скоро весна.. уже можно просыпаться??

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49296)
Насчёт весны у меня особое мнение. Когда собаки становятся вдумчивыми и похожими на людей, счастье, 2 раза в год у них это бывает, у людей тоже крышу сносит. Тяжело работать с пациентами, как правило, невероятные желания свои пытаются они у гинеколога исполнить. Вплоть до вылечи им мозг, и всё тут! А ручьи и грачи - уж пофик, от пациенок бы отбиться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
Ага-журчат ручьи,слепят лучи и тает лёд и сердце тает...-да не у нас--20 ночью,такшта досыпай иди
Верховный Наставник (152714)
Спи ещё. Чего задницу на снегу морозить.
Хранитель Истины (487910)
Как только резко потеплеет...