.
Советник (3255)

Не, я против Ксении Анатольевны ничего не имею, просто считаю, что политика, это не бабское дело. Баба, она борщ должна варить, сопли детям вытирать, пол пылесосить и иногда танцевать танец живота для своего повелителя (мужа), услаждая его взор..

Правильно я кумекаю?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (251074)

Одна и та же дама,а ты на кухню...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43502)
Частенько бывает наоборот: мужья сидят дома с детьми, а жёны зарабатывают. И очень неплохо зарабатывают...
Хранитель Истины (345305)

Наставник (86346)
я кумекаю так: в политику идут те, кто не хотят пылесосить. они же чего там делают? они борются за свои права не пылесосить
Просветленный (836027)
Т.е. ты считаешь, что любая кухарка, а в данном случае - проблядь может государством руководить ?)
Я так не считаю. У неё в голове нет никаких понятий и ориентиров.
Не понимаю, почему вообще эту ещё можно обсуждать в данном контексте.
UNA
Наставник (98884)
не все бабы такие есть летчицы как мария попович была..или слуцкая..мировые рекорды ставили на самолетах асы.
Береги лучше свистульку, жених
Верховный Наставник (154095)
так не пригодна эта лярва для дома
Верховный Наставник (170775)
а я напротив не против женщины в политике, и даже не против женщины за рулём... иногда
я против именно этой наглой дуры где либо угодно!
... вот такая у меня личная неприязнь, которая ещё для её папаши предназначалась.