Когда мы были на войне... Это песня про настоящих мужчин, они были и есть всегда. С праздником вас!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Z
Мудрец (20537)

Спасибо,Вам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
Конечно они есть... где-то.))
Советник (2700)
Спасибо. Лично мне очень приятно получить поздравление именно от Вас.
Меня поздравили сегодня двое. И в обоих случаях мне очень хотелось отдать это поздравление женщине.
Потому, что я совершенно объективно считаю, что именно они заслуживают его больше, чем я.
К слову, Вы тоже не исключение.
Хранитель Истины (362925)
больно и грустно от воспоминаний о войне
и всех тех тяжёлых невзгодах.
с праздником! пусть мирное небо станет надёжным
как и океаны все несут благополучие людям!
безумства пора остановить )