Я рисую выборы-тема на уроке рисования,где всего лишь одна девочка нарисовала

Грудинина,все остальные ученики рисовали ВВП,за что получила нагоняй от училки и фразу^сесть хочешь"?ну согласитесь что это уже горячечный бред? http://pda.uralinform.ru/news/politics/287350-ne-t...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43096)
Мне кажется это еще не пик шизофрении, все только начинается)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Рисунок вам в тему:

Ї
Верховный Наставник (223944)
Горячечный бред - заставлять детей рисовать эту хрень. Политпедофилия.
А как на Навального воняли за то, что на его митинги приходили старшеклассники и студенты..
Наставник (73206)
Я еще удивляюсь почему песню не сочинили в честь великого ВВП ))
Надо было Шнура нарисовать.
Наставник (56560)
Ну а чё? Училка права - преподала урок жизни девочке.))