Приветь))Вопрос тем кто служил В СССР+++

Вам кроме этого(что на фото),чем ещё баловали на 23 февраля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (95233)
Хлеба было четверть буханки. Масло вначале по 20 г по утрам, а потом и утром и вечером по 15. По праздникам какими то сладостями баловали и соками типа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163115)
Этим нас "бловали" каждый день.

Вот этим баловали часто!

Хранитель Истины (437413)
Ну у нас на заставе и рыбы красной было валом и колбаса тоже не переводилась...
Наставник (83888)
...у нас в разведке,тушёнки,разных консервов,шоколада валом было..в зависимости на сколько уходили...С праздником!!