Может, кто знает: ПРОГРАММА ПО РАСПОЗНАВАНИЮ ТЕКСТА с электронных носителей (скрин, фото, картинка)?

Срок действия демоверсии ABBYY FineRead 12 Professional скоро заканчивается,
поставил на комп бесплатный "аналог" Cunei Form, но программа слабенькая,
языков распознавания катастрофически мало по сравнению с ABBYY FineRead...

Вопрос в психологию, потому что в "компьютерах" шаром покати

ВСЕМ ПРИВЕТ!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (167687)
Пиратка,если устроит.

)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а тут, типа, все поголовно шарят!