Почему котлеты и сосиски не заворачивают в красивые фантики как конфеты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35359)
прекрасно заворачиваются в тесто-уметь только надо))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
очень даже заворачиваются...просто у вас таких наверное нет

Хранитель Истины (288952)
Хм.. хорошая идея, надо воспользоваться!!)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250718)
потомушта это гадость
Наставник (70027)
Тогда по стоимости будут они стоить, как дорогая колбаса ли ещё дороже. А лучше - сосиски в тесте - выпил и закуска мясная...
Наставник (70279)
я по работе каждый день наблюдаю горы сосисок от разных производителей.....и не сказал-бы что дизайнеры по упаковке даром свой хлеб едят