почему Б-г дает долбанутым людям детей? не надо говорить, что откуда мы знаем, что долбанутые. наркоманки рожают маленьких наркоманов. че еще говорить? так вот: почему это происходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205210)
Иногда надо просто посмотреть совместимость ДНК, довольно простейший тест. Бывает, что можно даже на уровне хромосом немного подправить или наоборот никак. По любому нужен очень широкий анализ и самое главное этого не стеснятся, даже если родственники не хотят.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, а Ривка - "долбанутая" зачем родила?...)))... кто-то и тебя считает долбанутой!)))...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (288495)
Патамучё это блин долбаные испытания!! А патамучё нефих было косячить в прошлых жизнях, такскать отработка и всякое такое..
Хранитель Истины (487910)
Как хорошо,что есть на кого или на что переложить человеческую глупость!
Наставник (32200)
наверное он в это время занят
Верховный Наставник (111938)
Патамушта долбанутые на бога, канешна, надеются, а сами не плошают )))