Почему с этим праздником поздравляют только мужчин?Есть женщины военнослужащие, офицеры запаса и просто военнообязанные.Это и их день тоже..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426587)
Всех военнослужащих поздравляют....не только....не переживай....

Служила?
Верховный Наставник (111911)
вот говорят, только мужчин поздравлять надо , независимо от принадлежности к военной службе
Проверяют: кто откликнется, тот...
https://old.qna.center/question/4144985
Верховный Наставник (146715)
8 марта их день ...а то ишь , два праздника им подавай ))
Верховный Наставник (205199)
Прапорщик Росгвардии и просто красивая женщина. Бронзовая призёрка Олимпийских игр.

Верховный Наставник (115620)
Никогда не воспринимал женщин как военных , они думают о другом .