Вас мало, но вы в тельняшках!

Мальчики, я с поздравлениями, да! Праздников в году много, но один из них - он полноправно и всецело только ваш! Кстати, в этом году у 23 февраля юбилей - 100-летие)) Вот уже век минута в минуту мы в этот день в едином женском порыве - от девочек в детских садах и школах, до бабушек и тетушек - поздравляем вас и благодарим) Спасибо вам, милые мужчины, за сильное плечо, за теплую щеку, за терпение, за любовь, за то, что на вас всегда можно положиться (посадиться и просто прислониться)))). Вы наполняете нашу жизнь смыслом. Это не пустая пафосная фраза - это факт) Мы ж с вами знаем, что феминизм - до первого хорошего мужика)

Я от всего сердца вам желаю мира, конечно. Мира в душе, в семье, в вашем личном мире. Пусть рядом с вами будут надёжные друзья, пусть ваши тылы будут верно прикрыты вашими любимыми женщинами, пусть желания исполняются, мечты сбываются и в жизни всегда будет место драйву, стремлениям и новым грандиозным целям. Будьте счастливы, любимы, здоровы, заласканы и зацелованы))) Не только сегодня, круглый год! Ура!!!)))

Простите, что без картинки, из полей вещаю, тут инет такой, что....) Надеюсь, кто-нибудь из девочек присоединится к моим поздравлениям и поправит эту ситуацию))
Спасибо за лидера))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (541967)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75547)
Признателен! Тронут! Растроган! Умилён и всё такое.
Хранитель Истины (287948)
С праздником, Мужчины! Лучше уже и не скажешь! С меня картинка

Присоединяюсь! Всех Мужчин наших от души поздравляю!!!))
Присоединяюсь к поздравлениям)

Наставник (40067)
Да , Егозунь , мало настоящих мужчин , ох ... как же мало !
Надежных , спокойных , мудрых ...
И так приятно нам , женщинам , чувствовать себя слабыми рядом с сильным мужчиной !
И в интернете в том числе .

Хранитель Истины (308875)
С праздником, дорогие НАШИ мужчины!!!!! Здоровья вам и верных подруг!!!!
Просветленный (502079)
Мои поздравления с вашим праздником!!!

Хранитель Истины (270008)

Хранитель Истины (324244)
С Праздником, наши любимые Мужчины!))))

Хранитель Истины (372372)

Хранитель Истины (321164)
До чего ж красиво ты умеешь! Я тока картинку добавлю

Хранитель Истины (408194)
Поздравляю дорогих мужчин с их праздником!

Ну, и нас, красавиц, заодно)))))))

Хранитель Истины (487901)
А бои пусть останутся только на спортивных площадках!
МИРНОГО НЕБА ВЕЗДЕ И ВСЕМ!

Хранитель Истины (325784)
С Праздником,дорогие наши мужчины!
Здоровья вам,благополучия и огромного счастья!)
Ну и любви,конечно-куда же без неё!)
Поздравляю вас ИСКОННО РУССКОЙ РЕЧЬЮ!

Просветленный (794109)
С праздником, дорогие мужчины! ))

Наставник (97415)
С праздником Вас, наши потрясающие мужчины...
Потрясайте нас, пожалуйста, всегда своими мужскими поступками, а не сотрясайте пустыми словами)..
Нам без Вас ну никак- и в прямом и переносном смыслах).
Вы наш самый сильный кайф в жизни и наша самая сильная печаль...Почему печаль? Ну, как вам сказать.... Вы не совсем такие, как нам хотелось бы, вернее, НЕ ВСЕГДА такие: умные, сильные, отвечающие "за базар ", с чувством юмора, всепрощающие и щедрые)..
На самом деле, это ЕРУНДА, ведь и мы далеко не всегда такие, какими хотите нас видеть Вы)
Поэтому выпьем сегодня за ЛЮБОВЬ, нам друг без друга ну никак!!!))))
Верховный Наставник (182640)
С днём защитников отечества !!! Поздравляю !!
Наставник (57846)
Спасибо!
Хранитель Истины (383097)
Мужчинки!!!!! От всей души вас поздравляю!!!!!Защитники вы наши!!!!

Присоединяюсь и поздравляю!!!))))