из прошлого. Я знаю ответ. Ваше мнение. Можно ли на войне настолько проникнуться уважением к человеческим качествам своего врага, чтобы стать с ним друзьями? Будь проклята любая война, но Бог как-то извиняется за это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
"-"
Наставник (64135)
) а , зачем ему , на то он и бог , чтоб не извиняться за дегенератов фанатичных , он потим с них спросит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Уважением к тому кто бомбит мирные города и сгоняет и убивает ваших друзей и близких? Ну уж нет. И не надо прятаться за приказы и национальные идеи. Враг он всегда враг.
Верховный Наставник (152714)
Есть враг идейный,
а есть такой, кто убивать на войну идёт по слабости душевной - заблудший.
Идейного не перевоспитаешь - только к стенке.
А с человеком слабодушным тем более не может быть дружбы. В минуту опасности предаст.
Простить можно, дружить нет.