А если у меня не раскроется основной парашют и запасной тоже, то сколько я буду лететь до земли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты лететь не будешь. Ты зависнешь в воздухе, пока тебе не подвезут еще один основной-основной парашют и на всякий случай еще один запасной -запасной ...

С днем СА и ВМФ!
Хранитель Истины (252856)
Да, пока весь на г..вно не изойдешь...
Мудрец (11322)
Все будет хорошо! На все печали смотрите с высока! Счастья, здоровья, удачи!