.
Советник (3255)

А ведь были времена, когда здесь даже комментариев не было в ответах, не говоря уж о вопросах. Не было такой опции. А щас вам партнёрские подавай, забесплатно уже шевелиться не хотите.. Доколе Вы будете жиреть и отдаляться от простого трудового народа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ну и ладно, не ругайся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
так их буржуинов!
Наставник (35559)
был момент - все были против нового имиджа майла))
Готов отдать свое партнерское вознаграждение нуждающимся. Забирайте.
Ї
Верховный Наставник (225480)
Хм... Если бы они только знали, что за бесплатно (то есть нахаляву)
можно ещё деньгу зарабатывать... просто тупо закрывая капчу каждый час...
Добыча Monero
Верховный Наставник (205618)
Мы старой формации бабушки и дедушки, любим как при коммунизме и не голосуем за врагов ЖКХ.
Верховный Наставник (113289)

Наставник (46364)
..Не будь занудой братело..Будь спок..
Все пучком если что..
За комментарии все партнерские можно отдать, еще и приплатить)