кто служил, гооврят, делать в армии нечего, а кто не служил, говорят, лучше отслужить, чем по больницам бегать косить, кого слушать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
плохого я наслушался достаточно про армию.
а хорошего так ничего и не услышал.
запрещать кому-то служить это не гуманно.
пусть идут и служат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427011)
Ну это.....как сам чуствуешь-так и надо действовать.....
С первым ответчиком не согласна....плохое говорят-потому как ограничения,дисциплина,физ подготовка. ....а человек свободы хочет....Но это не значит,что все так плохо
Наставник (59217)
Да и там и там весело. В смысле в психушке. Брат у меня косил. Даже успел с нимфоманками замутить. Там было отделение для секс маньячек. За пачку сигарет вылижут с головы до пяток, тока над еще умаслить глав врача забашляв мальца. Но если уж система нагибает рачком то лучше баб ипать чем дачу строить генералам. Что касаемо меня я вообще не прошел по комиссии, плоскостопие. Все прелести этого недуга я ощутил позже когда у меня адски суставы болели и я пол года лечился.
Наставник (46364)
..Никого не слушай делай по своему..
С мозгами получишь школу выживания
заодно проверишь насколько у тебя
крутые яйца..На гражданке пригодятся
обретенные навыки притом бесплатно
И потом всего навсего какой то год..но
зато будет что вспомнить в серой унылой
жизни на гражданке..А в целом решай сам