Рай на земле наступит тогда, когда рай наступит у каждого в Душе. С этой точки зрения Свидетели Иеговы правы. А в какой точке зрения они не правы?

Надоело смехотворство. хотелось бы послушать мнения серьёзных людей.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487347)
Что для одних рай,для других сущий ад.
Как по мне,самое честное следовать этой
библейской мудрости:
"Во всем, как хотите, чтобы люди поступали
с вами, так и вы поступайте с ними."
И верующим,и атеистам....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они по определению еретики
Мудрец (23802)
Странное утверждение )
Скорее всего сторонние комментаторы часто неправы в своих суждениях относительно учений Свидетелей Иеговы.
Поэтому надо сначала точно выяснить настоящие учения, а потом обсуждать, кто прав, а кто нет.
И с какой точки зрения прав, с точки зрения библейского учения, православного учения, народных традиций, популярных мнений, учений противников, или бабкиных басней...
Верховный Наставник (167676)
Да вы чокнулись на этом рае!
Рай - это противоестественно!
Природой это не предусмотрено!
)
Да и чем вы собрались заниматься в этом раю? Умиляться?
))
Надоест через неделю.

И не рай нужен в душе,а в мозгах не ветер!
человеческому телу надо больше, чем душе. поэтому, в душах большинства нет покоя=рая. из-за подмены понятий. и, значит, Рай на земле НЕВОЗМОЖЕН.
Свидетели Иеговы отрицают понятие души.
Лучше на мир смотреть глазами младенца чем глазами идиота.Но этих младенцев ведут педофилы.Каждый сам и только сам тогда да,зачем венцу творения поводыри?Вы младенцы,но нет у вас детства так соответствуйте бабуины недобитые
Гроссмейстер (8885)
Рая на земле не будет никогда.