Почему у ваших якобы "патриотов" двойная мораль? имею ввиду Владимир Владимирович давно сказал+

всем активы вернуть в Россию, почему бояре не особо хотят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622398)
В России запрещено по закону иметь счета в иностранных банках представителям власти..Напиши имена бояр и пошли список в Думу и СК России.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_829...
====Несоблюдение запрета, установленного настоящей статьей, влечет досрочное прекращение полномочий, освобождение от замещаемой (занимаемой) должности или увольнение в связи с утратой доверия в соответствии с федеральными конституционными законами и федеральными "законами", определяющими правовой статус соответствующего лица.====
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424463)
Мидвед, тебе спать пора, а ты все какие та ужасы
Верховный Наставник (115398)
Он сказал, только кто бы за него это делал. Вот если бы Сталин сказал, сомневаюсь что через 3 дня все активы бы не вернулись.